
Лосины женские бесшовные полиамид с начёсом Jujube, высокая талия, размер L-3XL, 826
177,80 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 139-93-47
Оптовый отдел
- +380 (99) 291-94-86Дмитрий - директор - любые вопросы
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 826
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термо лосины женские бесшовные из полиамида с начёсом та широкой резинкой торговой фирмы Jujube, производство Китай.
| Размер | L-3XL |
|---|---|
| Общая длина (см) | 90-100 |
| Длина по шаговому шву (см) | 67-75 |
| Обхват талии (см) | 68-82 |
| Обхват бёдер (см) | 74-100 |








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ju-Ju-Be |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия: | Термолеггинсы |
| Длина по шаговому шву | 70 см |
| Обхват бедер | 85 см |
| Обхват талии | 75 см |
| Посадка | Завышенная талия |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Зима |
| Состав | Бамбук - 46%, Полиамид - 46%, Эластан - 8% |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиамид |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
- Цена: 177,80 ₴








