
Лосины женские бесшовные полиамид с начёсом Алия, размер XL-4XL, чёрные, 03
172,80 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 139-93-47
Оптовый отдел
- +380 (99) 291-94-86Дмитрий - директор - любые вопросы
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лосины женские бесшовные из полиамида с начёсом торговой марки Алия, производство Китай.
| Размер | XL-4XL |
|---|---|
| Общая длина (см) | 95-105 |
| Длина по шаговому шву (см) | 67-77 |
| Обхват талии (см) | 70-100 |
| Обхват бёдер (см) | 85-120 |






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алия |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия: | Бесшовные леггинсы |
| Длина по шаговому шву | 70 см |
| Международный размер | 2XL |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 85 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Сезон | Зима |
| Состав | Полиамид - 85%, Эластан - 15% |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиамид |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
- Цена: 172,80 ₴






