
Cултанки женские цветные бамбук Золото New Fashion, ассорти, 703
86 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
+380 (95) 139-93-47
Оптовый отдел
- +380 (99) 291-94-86Дмитрий - директор - любые вопросы
- В наличии
- Только оптом
- Код: 703
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cултанки, брюки галифе женские цветные с карманами по бокам из очень легкого и приятного к телу материала торговой марки Золото.
| Размер | -- |
|---|---|
| Общая длина (см) | -- |
| Длина по шаговому шву (см) | -- |
| Обхват талии (см) | -- |
| Обхват бёдер (см) | -- |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Золото |
| Страна производитель | Китай |
| Длина по шаговому шву | 60 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Обхват бедер | 105 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | Oversize 48/52 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | Бамбук - 85%, Полиамид - 15% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип карманов | Втачные |
| Тип ткани | Полиамид |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон брюк | Брюки галифе |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 86 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.




