
Перчатки унисекс шерстяные одинарные с начёсом Tech Touch Корона, для смартфонов, ассорти, 7076
47,30 ₴
Минимальный заказ — 12 шт.
+380 (95) 139-93-47
Оптовый отдел
- +380 (99) 291-94-86Дмитрий - директор - любые вопросы
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 7076
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перчатки женские шерстяные одинарные с начёсом для эксплуатации смартфонов и сенсорных устройств в холодное время года.
Серия Tech Touch торговой марки Корона.
ПРОВЕРЕНО персоналом магазина PREMIUM!!!





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корона |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Перчатки |
| Длина | 200 мм |
| Материал верха | Акрил |
| Материал подкладки | Байка |
| Пол | Унисекс |
| Размер женских перчаток | XL / 8" / 20 см. |
| Размер мужских перчаток | S / 8" / 20 см. |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 47,30 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.





