
Лосины женские термо двухшовные хлопок кашемир на меху Шугуан, размер 4XL (48-54), чёрные, F033
732,60 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 139-93-47
Оптовый отдел
- +380 (99) 291-94-86Дмитрий - директор - любые вопросы
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 033
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термолосины женские двухшовные на меху из высококачественного хлопка с шерстью торговой марки Шугуан, производство Китай.
Продукция изготовлена из высококачественного сырья с применением современных технологий.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шугуан |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия: | Лосины |
| Размер женской одежды | 48/52 |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Состав | Хлопок - 59%, Кашемир - 24%, Лайкра - 17% |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 4XL |
- Цена: 732,60 ₴

