
Лосины женские термо кашемир бамбук бесшовные на меху Ласточка, размер 3XL-8XL, чёрные, 293
240,80 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
+380 (95) 139-93-47
Оптовый отдел
- +380 (99) 291-94-86Дмитрий - директор - любые вопросы
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 293
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термолосины женские бесшовные на меху из высококачественного кашемира и бамбука с добавлением лайкры торговой марки Ласточка, производство Китай.
| Размер | 3XL-8XL |
|---|---|
| Общая длина (см) | 110-115 |
| Длина по шаговому шву (см) | 63-80 |
| Обхват талии (см) | 70-140 |
| Обхват бёдер (см) | 70-160 |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ласточка |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия: | Термолеггинсы |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват бедер | 160 см |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Состав | Кашемир - 45%, Бамбук - 35%, Полиамид - 10%, Эластан - 10% |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 70 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 240,80 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.




