
Треки женские рубчик Opt-Kolo, размер L (48-50), темно-серые, 42
176,40 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
+380 (95) 139-93-47
Оптовый отдел
- +380 (99) 291-94-86Дмитрий - директор - любые вопросы
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Треки женские из турецкой ткани рубчик, торговой марки Opt-Kolo, производство Украина.
Наши разработчики создали качественное лекало для данной модели. Модель пошита из плотной эластичной ткани в рубчик с широкой уплотненной резинкой на поясе. Треки не спадают и не скатываются в поясе во время движения или занятий спортом.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPT-KOLO |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Тип товара | Треки |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина шорт от линии талии | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 176,40 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.










