
Лосины женские термо бесшовные хлопок на меху Jujube, размер 2XL-3XL, чёрные, 922++
164,30 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
+380 (95) 139-93-47
Оптовый отдел
- +380 (99) 291-94-86Дмитрий - директор - любые вопросы
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 922
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термолосины женские бесшовные из хлопка на меху торговой фирмы Jujube, производство Китай.
| Размер | 2XL-3XL |
|---|---|
| Общая длина (см) | 95-110 |
| Длина по шаговому шву (см) | 70-80 |
| Обхват талии (см) | 72-108 |
| Обхват бёдер (см) | 80-120 |





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ju-Ju-Be |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия: | Термолеггинсы |
| Длина по шаговому шву | 80 см |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Посадка | Завышенная талия |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Зима |
| Состав | Верблюжья шерсть - 40%, Хлопок - 35%, Полиамид - 20%, Эластан - 5% |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
- Цена: 164,30 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.





