
Лосины женские термо двухшовные шерсть бамбук на меху Jujubе, размер XL-2XL, серые, 590+
272,30 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 139-93-47
Оптовый отдел
- +380 (99) 291-94-86Дмитрий - директор - любые вопросы
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 590
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термолосины женские двухшовные из шерсти с бамбуком на меху торговой фирмы Jujube, производство Китай.
Продукция изготовлена из высококачественного сырья с применением современных технологий.
| Размер | XL-2XL |
|---|---|
| Общая длина (см) | 105-125 |
| Длина по шаговому шву (см) | 80-100 |
| Обхват талии (см) | 80-100 |
| Обхват бёдер (см) | 90-150 |






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ju-Ju-Be |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия: | Термолеггинсы |
| Длина по шаговому шву | 90 см |
| Международный размер | 2XL |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Посадка | Завышенная талия |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Зима |
| Состав | Верблюжья шерсть - 40%, Бамбук - 35%, Полиамид - 20%, Эластан - 5% |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Шерсть |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
- Цена: 272,30 ₴






