
Лосины женские бесшовные овечья шерсть на меху Jujube, размер L-6XL, чёрные, B579R
219,60 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
+380 (95) 139-93-47
Оптовый отдел
- +380 (99) 291-94-86Дмитрий - директор - любые вопросы
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 579
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термолосины женские бесшовные из высококачественной шерсти на меху, торговой марки Jujube, производство Китай.
| Размер | L-6XL |
|---|---|
| Общая длина (см) | 100-110 |
| Длина по шаговому шву (см) | 70-85 |
| Обхват талии (см) | 70-90 |
| Обхват бёдер (см) | 80-120 |






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ju-Ju-Be |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия: | Термолеггинсы |
| Длина по шаговому шву | 75 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Посадка | Завышенная талия |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Зима |
| Состав | Овечья шерсть - 70%, Полиамид - 25%, Эластан - 5% |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Шерсть |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
- Цена: 219,60 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.






