
Лосины термо женские с начёсом Ира, размер XL-6XL, чёрные, 833
157,10 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
+380 (95) 139-93-47
Оптовый отдел
- +380 (99) 291-94-86Дмитрий - директор - любые вопросы
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 833
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лосины термо женские с начёсом торговой марки Ира, производство Китай.
| Размер | XL-6XL |
|---|---|
| Общая длина (см) | 105-115 |
| Длина по шаговому шву (см) | 70-80 |
| Обхват талии (см) | 80-105 |
| Обхват бедер (см) | 100-150 |





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ира |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия: | Термолеггинсы |
| Длина по шаговому шву | 75 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Посадка | Завышенная талия |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
- Цена: 157,10 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.





