
Лосины женские бесшовные на меху с рисунком высокая талия Король, размер L-5XL, чёрные, А190-3
183,20 ₴
+380 (95) 139-93-47
Оптовый отдел
- +380 (99) 291-94-86Дмитрий - директор - любые вопросы
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 190
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лосины женские бесшовные на меху с рисунком высокая талия торговой марки Король, производство Китай.
| Размер | L-5XL |
|---|---|
| Общая длина (см) | 97-110 |
| Длина по шаговому шву (см) | 67-80 |
| Обхват талии (см) | 80-120 |
| Обхват бедер (см) | 90-160 |





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия: | Термолеггинсы |
| Длина по шаговому шву | 75 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Посадка | Завышенная талия |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Зима |
| Состав | Полиамид - 85%, Лайкра - 15% |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиамид |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 183,20 ₴










