
Джеггинсы термо женские бесшовные на меху хлопок Натали, А888
177,80 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 139-93-47
Оптовый отдел
- +380 (99) 291-94-86Дмитрий - директор - любые вопросы
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 888
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джеггинсы термо женские бесшовные из хлопка на меху торговой фирмы Натали, производство Китай.
| Параметр | |
|---|---|
| Общая длина (см) | 95-105 |
| Длина по шаговому шву (см) | 70-80 |
| Обхват талии (см) | 64-76 |
| Обхват бедра (см) | 72-96 |








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Натали |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия: | Термолеггинсы |
| Длина по шаговому шву | 75 см |
| Обхват бедер | 85 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Зима |
| Состав | Хлопок - 55%, Полиэстер - 40%, Спандекс - 5% |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Синий |
- Цена: 177,80 ₴









