
Лосины женские полиэстер бамбук на меху Kenalin, 2 шва, чёрные, размер XL-2XL (44-46), 2003
121,10 ₴
+380 (95) 139-93-47
Оптовый отдел
- +380 (99) 291-94-86Дмитрий - директор - любые вопросы
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 2003
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термолосины женские из полиэстера с добавлением бамбука на меху торговой марки Kenalin.
Размер XL-2XL 44-46.
| Размер | XL-2XL |
|---|---|
| Общая длина (см) | 95-110 |
| Длина по шаговому шву (см) | 67-81 |
| Обхват талии (см) | 52-74 |
| Обхват бедра (см) | 56-86 |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenalin |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия: | Термолеггинсы |
| Длина по шаговому шву | 75 см |
| Обхват бедер | 70 см |
| Обхват талии | 65 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
- Цена: 121,10 ₴




