
Лосины термо женские бесшовные хлопок на меху высокая талия Annaku, размер 42-48, чёрные, 6881
211,10 ₴
+380 (95) 139-93-47
Оптовый отдел
- +380 (99) 291-94-86Дмитрий - директор - любые вопросы
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 6881
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenalin |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия: | Бесшовные леггинсы |
| Длина по шаговому шву | 70 см |
| Обхват бедер | 50 см |
| Обхват талии | 44 см |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 44 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Сезон | Зима |
| Состав | Хлопок - 50%, Верблюжья шерсть - 35%, Эластан - 15% |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
- Цена: 211,10 ₴












